Инфо

На бизнес площадке Перми и Пермского края вы сможете найти и ознакомиться с каталогом товаров и услуг компаний, которые предлагают компьютеры и по, узнаете оптовые цены на сетевое оборудование и на прочие сопутствующие товары в Перми.
Обращайтесь по контактным телефонам, чтобы узнать условия поставки.

Хотите купить, продать товар или услугу, тогда регистрируйтесь и добавляйте свои предложения.

Смотрите также эту продукцию в соседних регионах:

Сетевое оборудование в Самаре (5)

Сетевое оборудование в Перми

Каталог поставщиков Перми и Пермского края, где можно быстро и удобно найти и купить сетевое оборудование напрямую от производителей по привлекательной цене.

Показать сначала: По рейтигуДешевыеДорогие

 

Сетевое оборудование в Перми, с доставкой из соседних регионов России: Самарской области, городов Самара.
20 февраля 2019

Коммутаторы

Полар ООО | Доставка в Пермь

C3KX-NM-10G= Коммутатор Catalyst 3K-X 10G Network Module C819HG+7-K9 Коммутатор C819 Secure Hardened M2M GW (non-US) 3.7G HSPA+ R7, SMS/GPS C881G+7-K9 Коммутатор WAN FE (non-US) 3.7G HSPA+ ...

Под заказ

19 мая 2013

Домашний центр доступа RG-2402G-W в Самаре

Com2pro интернет-магазин сетевого оборудования | Доставка в Пермь

RG-24 - это единая точка доступа к Triple Play сервисам: быстрый Интернет, качественая телефонная связь, телевидение высокой четкости - все эти услуги доступны абоненту одновременно. RG-24 представляет ...

3 733 руб./шт.

Под заказ

19 мая 2013

Ethernet коммутатор доступа QSW-2910-26T-AC

Com2pro интернет-магазин сетевого оборудования | Доставка в Пермь

Управляемые коммутаторы серии QSW-2910 являются бюджетным решением L2+ уровня для строительства региональных сетей доступа операторов. Интерфейсы Порты 24*10/100BaseT, 2*ComboGE+ (100/1000BaseX ...

6 150 руб./шт.

Под заказ

19 мая 2013

Купить Шлюз IP-телефонии TAU-8.IP-W

Com2pro интернет-магазин сетевого оборудования | Доставка в Пермь

Малопортовые шлюзы IP-телефонии TAU-8.IP-W предназначены для обеспечения телефонной связью предприятий малого и среднего бизнеса с подключением к внешней сети посредством проводного и беспроводного ...

7 520 руб./шт.

Под заказ

27 апреля 2013

Ethernet коммутатор доступа QSW-2800-10Т-AC

Com2pro интернет-магазин сетевого оборудования | Доставка в Пермь

Коммутатор доступа L2 с поддержкой IPv6 (8 портов 10/100Base-T, 2 порта 10/100/1000M combo порт - SFP/TX) Коммутационная матрица ...

6 245 руб./шт.

Под заказ

25 июня 2019

Мониторинг подвижных объектоа

Сателком-ДВ Дальневосточная спутниковая компания | Доставка в Пермь

Дальневосточная спутниковая компания "Сателком-ДВ" предлагает решения для мониторинга удаленных объектов - это дополнительная возможность оптимизации бизнес-процессов и безопасности. Где ...

В наличии / Опт и розница

25 июня 2019

Коннектор F-tipe(male) GF-360-60/Gilbert

Сателком-ДВ Дальневосточная спутниковая компания | Доставка в Пермь

Коннектор F-tipe(male) GF-360-60/Gilbert для установки и подключения спутникового оборудования. ОПИСАНИЕ Мы готовы предложить индивидуальные решения под требования наших Заказчиков. Работаем ...

В наличии / Опт и розница

5 июня 2019

3G модем Telit GT863

Спецзапчасти Балашиха | Доставка в Пермь

Продам GSM/GPRS/EDGE 3G модем Telit GT863-3EU Продам GSM/GPRS/EDGE 3G модем Telit GT863-3GE Оптимальное решение для усиления сигнала мобильного интернета. Новые. Производство Израиль. При ...

2 500 руб./шт.

В наличии / Опт и розница

20 ноября 2017

Коммутатор EDS-G308-2SFP.

Партнер-Электро ООО | Доставка в Пермь

Коммутатор EDS-G308-2SFP. Предлагаем к поставке: Универсальный промышленный коммутатор MOXA EDS-G308-2SFP. Технические характеристики MOXA EDS-G308-2SFP: - Тип устройства: неуправляемый ...

В наличии

31 августа 2015

Wifi-оборудование продаем

WifiMag | Доставка в Пермь

Wifi-оборудование,wifi,оборудование wifi,оборудование для wifi,вай-фай оборудование Интернет-магазин WifiMag представляет все основные виды профессионального wifi-оборудования. Мы реализуем ...

В наличии

17 июня 2015

SFP трансивер Cisco XENPAK-10GB-LX4

7SERVEROV | Доставка в Пермь

" Технические характеристики: Общие параметры Тип устройства Трансивер Подсерия 10GBASE XENPAK Среда передачи Fiber-Optic Класс модуля 10GBASE-LX4 Длина волны на передачу (Tx) 1310 ...

2 150 USD/ед.

В наличии

17 июня 2015

Модуль Cisco WS-X6716-10G-3CXL

7SERVEROV | Доставка в Пермь

" Технические характеристики: Modules SFP+ Modules SFP-H10GB-CU1M; SFP-H10GB-CU3M; SFP-H10GB-CU5M; SFP-10G-SR; SFP-10G-LRM; SFP-10G-LR; (With CVR-X2-SFP10G converter for X2 ports) TwinGig ...

25 100 USD/ед.

В наличии

17 июня 2015

SFP трансивер Cisco WS-G5483

7SERVEROV | Доставка в Пермь

"Cisco 1000BASE-T GBIC - Модуль WS-G5483 реализует Gigabit интерфейс для медной пары, разъем RJ-45, максимальное расстояние 100м. Второе поколение модулей реализующих Gigabite Ethernet ...

5 650 руб./ед.

В наличии

17 июня 2015

SFP трансивер Cisco SFP-GE-Z

7SERVEROV | Доставка в Пермь

"Технические характеристики SFP-GE-Z Производитель:Cisco Артикул: SFP-GE-Z Описание:Cisco 1000BASE-ZX SFP трансиверов модуль для SMF, 1550-нм, 70 км, расширенный диапазон рабочих температур ...

32 700 руб./ед.

В наличии

17 июня 2015

SFP трансивер Cisco SFP-GE-T

7SERVEROV | Доставка в Пермь

"Технические характеристики SFP-GE-T Производитель:Cisco Артикул: SFP-GE-T Описание:Cisco 1000BASE-T SFP трансиверов модуль для категории 5 медного провода, 100м, расширенный диапазон ...

5 300 руб./ед.

В наличии

17 июня 2015

Модуль Cisco SFP-GE-S

7SERVEROV | Доставка в Пермь

"Технические характеристики Cisco SFP-GE-S: -Тип устройства: трансивер -Поддержка цифрового оптического мониторинга: да -Максимальная длина кабеля: 550м. -Длина волны: 850nm -Тип ...

5 300 руб./ед.

В наличии

17 июня 2015

SFP трансивер Cisco SFP-GE-L

7SERVEROV | Доставка в Пермь

"Характеристики Cisco SFP-GE-L Размеры(высота,ширина,длина(в дюймах):13 x 57 x 9 mm Вес::- Технология подключения::Wired Дополнительная информация:""Протокол канала передачи ...

6 200 руб./ед.

В наличии

17 июня 2015

SFP трансивер Cisco SFP-10G-SR

7SERVEROV | Доставка в Пермь

"10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-SR. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная ...

26 500 руб./ед.

В наличии

17 июня 2015

SFP трансивер Cisco SFP-10G-LR

7SERVEROV | Доставка в Пермь

"10 гигабитный модуль с форм-фактором SFP+ для 10G Ethernet, соответствует стандарту 10GBASE-LR. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная ...

19 400 руб./ед.

В наличии

17 июня 2015

SFP трансивер Cisco SFP-10G-ER

7SERVEROV | Доставка в Пермь

"Технические характеристики SFP-10G-ER= Производитель:Cisco Артикул: SFP-10G-ER= Описание:Cisco 10GBASE-ER SFP + трансивер модуля для SMF, 1550-нм, 40 км, LC дуплексный коннектор Тип ...

57 400 руб./ед.

В наличии

17 июня 2015

SFP трансивер Cisco MGBSX1

7SERVEROV | Доставка в Пермь

"Характеристики: Артикул MGBSX1 Производитель Cisco Серия Cisco SFP Рабочая длина волны 850-nm TX/850-nm RX Длина кабеля до 550 м Чувствительность приемника -20 dBm Перегрузка ...

4 200 руб./ед.

В наличии

17 июня 2015

Многомодовое оптоволокно GLC-SX-MM

7SERVEROV | Доставка в Пермь

" Технические характеристики: Общие параметры Тип устройства Трансивер Подсерия Gigabit SFP Среда передачи Fiber-Optic Тип оптоволокна MMF Класс модуля 1000BASE-SX Длина волны на ...

4 100 руб./ед.

В наличии

17 июня 2015

SFP трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD

7SERVEROV | Доставка в Пермь

"Технические характеристики: Общие параметры Тип устройства Трансивер Подсерия Gigabit SFP Среда передачи Fiber-Optic Тип оптоволокна MMF/SMF Класс модуля 1000BASE-LX/LH Длина волны ...

5 700 руб./ед.

В наличии

17 июня 2015

SFP трансивер Cisco GLC-LH-SM-RGD

7SERVEROV | Доставка в Пермь

"Технические характеристики Cisco GLC-LH-SM-RGD: -Тип устройства: оптический трансивер -Тип кабеля: одномодовое оптическое волокно -Максимальная длина кабеля: 10 км -Разъем: ...

4 300 руб./ед.

В наличии

17 июня 2015

SFP трансивер Cisco GLC-LH-SM

7SERVEROV | Доставка в Пермь

"Оптический SFP трансивер Cisco GLC-LH-SM для передачи данных по одномодовому оптическому волокну до 10 км со скоростью 1 Гбит/с. dual LC/PC connector Характеристики: Серия Cisco SFP Длина ...

4 100 руб./ед.

В наличии


Курсы валют

на 27 июня 2019

USD ЦБ 62.80 +0,29
EUR ЦБ 71.38 +0,15